Боль в промежности

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония.
Здравствуйте, боль в промежности и сильно течет моча не могу дойти ночью до туалета, все льется, а днем постояно льется, за сутки меняю 7-8 прокладок, может поставить катетор. И как долго продолжатся процес. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-19 23:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.