Боль в предплечье // бурсит?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Здравствуйте, На предплечье (сзади, чуть ниже локтя) около месяца назад был синяк (вроде бы не ударялась), далее уже второй раз подряд то появляется, то исчезает (как мне кажется) припухлость и как бы подушка, при нажатии на это место боль (возле кости). На рентгене все ок. Иногда бывает что и спереди и внутри стреляет. Периодически занимаюсь спортом с поднятием тяжестей. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйт, по вашим жалобам ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр.