Боль в правой ягодице

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузия в поясничн. -крестц. Отделе. Остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович! ! Очень нужна Ваша консультация! Дело в том, что меня беспокоит боль в правой ягодице. Порой она отдает в пах, тоже справа. У меня имеется протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Может ли она провоцировать эту боль? Боль не сильная, но неприятная. Тянущая, ноющая. По моим наблюдениям, четче я наблюдаю ее когда сижу или лежу. Очень жду Вашу консультацию!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-17 07:14
Здравствуйте.
Да, может. Это картина корешкового синдрома. Нужно обратиться к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.