Боль в правой стороны груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 16 лет! У меня появилась такая проблема, что сегодня ночью внезапно проснулась, от боли в правой стороне груди, выпила молока со сливочным маслом и мёдом, и она утихла, и я опять уснула. При этом мне всегда жарко было. Утром я проснулась и почувствовала как-будто сейчас стошнит, в горле появилась как-будто такая жгучая смесь, и она почему-то отступила, я не знаю, что со мной, первый раз такое, очень волнуюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-01 21:30
Добрый день.
В такой ситуации нужно наблюдение, если боль будет повторяться, тогда нужно посетить педиатра, а затем кардиолога. На ночь молоко и мед пить не желательно, так как утром может быть изжога.
Всего доброго.