Боль в правой лопатке, часто повышается температура

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Проблема со щитовидной, гипертоник
Здравствуйте, у меня часто повышается температура и ноющая боль в правой лопатке спереди и со спины. И все начинается с переохлаждения. Поднимается температура 37,2-37,8. Боль с жжением. От позвоночника справа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-22 19:51
Здравствуйте.
Во время простудного заболевания может обостряться невралгия этой локализации.
Во время болей Вам нужно показаться на осмотр к неврологу для уточнения диагноза и по вопросу лечения.
Всего доброго.