Боль в правой груди

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня ночью заболела правая грудь, боль не постоянная, а появляется при повороте, вздох и выдохе, боль в нижней части, перед зеркалом встала и обратила внимание что контур груди изменился, эта грудь внизу чуть припухла, возможно я могла намучать ночью, когда массировала, думала пройдёт,
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 14:00
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, желательно очная консультация и маммолога и невролога. Возможно проведение дообследования.