Боль в правой части паха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сегодня ночью проснулась от ноющей боли в правой части паха, при напряжении мышц живота (когда привстала и хотела перевернуться на другой бок, при расслабленом состоянии ничего не болит, при нажатии тоже. При ходьбе такая же боль. Просто стою не болит. В туалет не больно ходить. Температуры нет. Что это может быть? Позавчера попала под дождь и промокли ноги, на следующий день пошла не полностью высушенной обуви. Помогите с ответом. К врачу попасть не могу на данный момент. Спасибо большое заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-17 10:46
Здравствуйте.
Вероятно, что это явления миозита. Без осмотра уточнить диагноз невозможно. Вам нужно обратиться на прием к терапевту и гинекологу.
Всего доброго.