Боль в правом яичнике

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помочь, боль в правом яичнике, снизу, боль пронизывающего характера, цвет спермы - с оттенком красного, в горозительнгом положении боли практически не чувствуется, когда стоишь боль усиливается, появилась проблема пару дней назад, сегодня стало сильнее болеть
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 17:11
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.