Боль в правом предберье

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рефлюкс, язва 12 персной кишки.
Здравствуйте, билирубин 25,6, прямой 11, холестерин 6,6, глюкоза 5,5. остальные анализы нормальные. Частые боли с праой стороны и спины. Налет на языке желто-коричневый, стул жидкий-желтый. Потеря веса за мес 4кг Сделал узи прикладываю, что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-02 13:01
Тимур! У вас застой в ж. пузыре. Если не убрать взвесь, то будут образовываться камни. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. После этого пройдите УЗИ, чтобы оценить состояние ж. пузыря.