Боль в правом подриберьи

Спрашивает: koval09877890@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут игорь уже две недели жидкий светло желтый кал болей вживоте нет переодически появляется слабость потом пропадает, а дня два назад появился дискомфорт в правом подриберьи но не боль, иногда опускается ниже, а через время прходит потерял вес за это время апетит нормальный есть стал не намного менше. Еще может ето важно роботаю 3-имесяца без выходных потому питаюсь ненормировано хотя нормаль бной здоровой пищей, роботаю на курорте, много людей может это чтото инфекцыонное? Зарние спасибо залюбой ответ
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-19 13:02
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).