Боль в правом подреберье, которая отдаёт в спину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня постоянные боли в правом подреберье, отдающие в спину. На данный момент беременность 14 недель, я понимаю что сейчас лечить ничем нельзя, но что можно делать и как выяснить причину боли.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-20 09:17
Здравствуйте.
Вам нужны свежие общие анализы крови и мочи, биохимия- печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости. С ними показаться терапевту и хирургу. Будет поставлен диагноз и назначено необходимое лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
ЕкатеринаC 2016-12-20 09:50
Спасибо.