Боль в правом подреберье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я беременна срок 25 недель, у меня очень сильно болит справа под ребром, раньше делала узи и мне говорили, что у меня камни в желчном. Подскажите можно ли принимать какие нибудь препараты, чтобы снять боль, но-шпа помогает но не надолго(Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 18:23
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую, может потребоваться госпитализация.
Удачи.