Боль в правом колене у девочки

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Фарингит, были эксросистолы, но сейчас их нет, периодически тянет правую ногу.
Здравствуйте, моя дочь упала 4 года назад и у неё был диагноз Осгуда -Шлаттера, но колено болит до сих пор. Вчера послали на МРТ и вот результат. Проконсультируйте пожалуйста, что означает результат обследования и как это лечится.
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-17 08:25
Вам показан туттер-ортез на коленный сустав и наблюдение врача-ортопеда.
Клэр 5 2018-08-17 08:36
Большое спасибо, Евгений Григорьевич. Ей прописали физио терапию с долгитом и магнитотерапию, делает это уже пятый год, ездить на процедуры за 30 км, стоит это делать или нет?
Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-17 09:29
Ортез эффективнее - не менее 2,5 месяцев