Боль в правом боку, постоянно хочется в туалет по большому

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 36 лет. Последние три дня в вечернее время у меня болит правый бок, очень тянет в туалет по большому. В туалет схожу становится легче. Но потом боль повторяется. Скажите пожалуйста это симптомы аппендицита или что то другое?
Теги: болит правый бок и тянет в туалет по большому, болит правый бок и хочется в туалет по большому
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, данные симптомы не характерны для острого аппендицита.
Платная консультация
Марина 2017-01-18 03:21
Здравствуйте! Спасибо большое!