Боль в правом боку при беге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я недавно начала бегать по утрам и после бега у меня начал колоть правый бок или печень, я не пойму. Интенсивность боли увеличивается при изменении положения или при ходьбе, бывает, когда иду, даже не быстро, и болит в правом боку, но это не аппендицит, а гораздо выше, подскажите что это может быть и что делать?
Теги: колики в правом боку
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2014 года

2 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Похоже на нарушение желчевыведения при дискинезии желчевыводящих путей.
Надо сделать УЗИ печени. Желчного пузыря и поджедудочной.
Сообщите результаты. Пожалуйста.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Юлия 2014-12-14 20:49
Спасибо, я уже все давно сделала