Боль в правом боку после па

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера был половой акт, на боку, легла я не очень удобно. Сегодня на утро побаливает правый бок, на уровне пупка, и чуть чуть ниже. Боль не сильная, если трогать и сама появляется и то еле еле не сильная переодичностью 4 часа на одну две минуты. Через три дня менструация, делала УЗИ для себя чтобы подтвердить что была овуляция, УЗИ делала дня два назад, овуляция была в левом яичнике и все хорошо у меня там. С выделениями в норме, с мужем не предохраняемся ИППП нет, сдавали анализы и так же кровь на ВИЧ гепатит и сифилис, ничего у нас нет. Ещё у меня был камень в правой почке 4 мм, вышел сам сейчас он в мочеточнике. Ещё у меня эрозия, но сказали не прижигать так как планирую беременность. Скажите пожалуйста от чего эти незначительные боли? И серьезно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:00
Здравствуйте! Возможно это воспаление или спайки, а так же это может болеть кишечник