Боль в пр. Боку

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 дней назад началась боль в правом боку, боль сжимающая постоянная. Тошнота, накануне съела семечки (переела) и принимала витамины супрадин больше погрешностей в рационе небыло. Из медикаментов принимаю алахолл. Больше ничего не беспокоит, все в порядке, эта боль просто вызывает дискомфорт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-14 22:16
Здравствуйте.
Скорее, это патология желчного пузыря. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к терапевту.
Всего доброго.