Боль в позвоночнике в одной точке

Спрашивает: алла г.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилась боль в позвоночнике на уровне лопаток. Причём боль только в одной точке. Ощущается при движении особо больно при дотрагивании. Что это может быть и какие препараты стоит принять? Очень благодарна за ответ.
Теги: боль в одной точке позвоночника, болит позвоночник в одной точке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-14 08:33
Может быть проявлением миофасциального синдрома либо патологии позвоночника. Необходима рентгенография и осмотр.