Боль в пояснице, занимаясь тяжелой атлетикой получил травму

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь тяжелой атлетикой, в ходе выполнения упражнения резко потянул спину. В результате боль в пояснице уже очень давно. Сделал мрт пояснично крестцового отдела фото прилагается. Что посоветуете? Сразу идти к мануалному терапевту? Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-14 14:24
Идти следует к вертебрологу (ортопеду, специализирующемуся на заболеваниях позвоночника).