Боль в пояснице при мочеиспускании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, при мочеиспускании возникла боль в пояснице справа, которая сразу же прекратилась. Так повторяется в течение дня при повторных мочеиспусканиях. Других жалоб нет. В чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 08:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.