Боль в пояснице после первого секса

Спрашивает: Aleksa701
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, после первого секса. Проблема такая, что после полового акта у меня разболелась поясница. Болит 2 день. При всём при том, во время ПА порвался контрацептив (его конечно же заменили)
Может ли быть это беременностью?
Теги: болит спина после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 17:56
О беременности говорить ещё очень рано. При данных болях необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей. В любом случае если боль на протяжении нескольких дней не пройдёт обращайтесь к доктору.