Боль в пояснице на 21недели беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, беременность протекает хорошо, но последние несколько дней стала болеть поясница. Болит при наклонах, при резких движениях и поворотах. Скажите пожалуйста в чем связана боль в спине и опасно ли это для ребёнка. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 14:30
Вам необходимо обратится к доктору. Это может быть как симптомом угрозы прерывания беременности, так и признаком возможных инфекций мочевыводящих путей (с увеличением срока беременная матка может сдавливать мочеточника).