Боль в пояснице когда лежишь или хочешь встать

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сильная боль в пояснице с правой стороны. Когда хожу не так болит так сказать почти не болит. А когда ложусь переворачиваюсь и хочу встать очень сильно болит. Колит сильно не могу встать. Что это может быть? Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 11:08
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас обострение поясничного остеохондроза. Сделайте МРТ этого отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу для неврологического осмотра и назначения лечения.