Боль в пояснице и температура

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера был эпизод употребления алкоголя, крайне редко употребляю, не больше трёх раз в год, и почему-то через несколько часов после приёма алкоголя началась боль в пояснице которая не снимается анальгетиками, а сегодня ещё поднялась температура до 38, что со мной случилось? Что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, это может быть пиелонефрит.
вера 2018-05-07 10:14
Здравствуйте, а с чем может быть связано то что у меня сейчас полиурия началась? Это свидетельствует о сильном поражении почек?
Полиурия-это компенсаторная реакция, в отрыве от общей картины она ни о чем не говорит.