Боль в пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте, у меня сильно болит поясница, даже онемела иногда колеть как иголками, ходила к терапевту поставили остеохондроз, выписали уколы от спины, спине стало легче, а поясница как была не мая так и осталась иногда на левую ногу встать не могу, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-18 21:32
Здраствуйте. Я вас советую сделайте лечебный массаж в поясничном отделе и ноги и лечебный гимнастика каждый день и поможет. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=iXtVYaB-Uzo