Боль в пояснице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: аллергия на домашнюю пыль.
Здравствуйте! Помогите пожалуста. Поехал в командировку! Очень много двигался на природе во время работы. Климат приморский, переменчивый. После 4 дней возникла слабая боль в нижней области поясницы. Думал как обычно применю мазь(их сегодня навалом). пару дней и как огурчик! Да не тут то было. Боли усилились. Ходить стало невозможно. Через силу. Спать невозможно. Город в котором работаем провинция! Я больницу да не тут то было. Попасть к врачу целая проблема. Частных клиник очень мало. Народу полно, одни очереди. Вот думаю как и чем лечиться. Да что делать. До дома думаю не вытерплю. Вызывать скорую? Помогите!
Теги: прострел в пояснице
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 07:48
Здравствуйте.
К сожалению, с Ваших скудных слов, которых явно недостаточно, и без осмотра, поставить диагноз невозможно. Может почки, может радикулит. Так что без осмотра врача Вам не обойтись.
Удачи.