Боль в пояснице

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 2-3 недели назад появилась боль в пояснице, которая со временем усилилась. Боль преимущественно с правой стороны. Бывает острой при резких движениях и наклонах, а в основном ноющая. В лежачем положении боль проходит. Узи почек делал примерно 2 месяца назад, был полный порядок. Подскажите, что это может быть и чем лечить? Спасибо!
Теги: прострел в пояснице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 11:49
Вам показана МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и, возможно, функциональная спондилография, для уточнения диагноза.