Боль в пояснице

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Уже как неделю боли в пояснице. И в последние два дня коричневые выделения. Хотя у меня с 16 лет проблема с поясницей. Подскажите пожалуйста какому специалисту обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 23:42
И Вам добрый день! Я не могу угадать, какие у вас проблемы с поясницей. Если Вы знаете, что они есть, то стоит обращаться к профильному специалисту-нефролог(уролог), невропатолог, мануальный терапевт. Вы не указали ни день цикла, ни предполагаете ли Вы беременность, ничего. О своей патологии я говорить с Вами предметно не могу
Платная консультация
Мария 2017-09-19 00:16
Здравствуйте, хотелось бы узнать, может ли острый андексит болеть только в пояснице, или же это что-то другое? Боли внизу живота нет, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 16:07
Здравствуйте. В пояснице - почки, сама поясница. Острый аднексит обычно начинается с болей низом живота слева, справа или одновременно