Боль в поясничном отделе позвоночника

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день, У меня в МРТ выявлено сужение позвоночного канала (индекс 0,35), дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночного столба. Уже десять дней прохожу капельницы, ксефокам 8мг в/в, дексометазон 4 мг в/м (5 раз), L-лизина эсцинат 5 мл в/в кап на 200 мл физраствора, новокаин 0,25% 30мл в/в кап на 200 мл физраствора. Боли после курса лечения не ушли врач предлагает увеличить дозы и продолжить капельницы.
Стоит ли с ним согласиться или все же обратиться к другому специалисту. Боль постоянная, ноги немеют, на спине вообще лежать не возможно от боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:27
Проконсультируйтесь у нейрохирурга