Боль в попе во время месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вовремя месячных начнает болеть попа где то внутри. Боль тянущая и ноющая. Длится с начала месячных и еще некоторое время после их окончания. Еще болит в правом боку, тоже только во время месячных. Боль носит постоянный характер. Скажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:50
Как давно началась боль? Необходимо сделать рентген пояснично-кресцового отдела