Боль в полости матки и яичника

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные с задержкой 5 дней, цикл 32-35 дней. С самого начала они были темно коричневые и вобще не обильные, их очень мало. Ужасные боли в правом яичнике и колит матку. Месячные шли 4 дня вместо 7. Температура тела 37.1 а БТ 37,4. Я планирую ребенка, живу половой жизнью не защищенной. Меня очень пугают боли и количество, цвет. Раньше такого не было. Очень буду благодарна за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова