Боль в подреберье

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Болит правое подреберье при резком вдохе, при положении лежа и резких движениях. Также иногда болит левое подреберье вместе с правым. Начало болеть после приема большого кол-ва еды не проходит уже два дня. Что с этим делать и как вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-22 13:53
Данил! Вы можете принять препарат Но-шпа 3 раза в день. И идите на очный осмотр к врачу педиатру в поликлинику. Всего доброго.