Боль в подреберье

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был гастрит и язва
Здравствуйте, беспокоит боль в левом подреберье. Боль проходит после того как покушаю. Потом через некоторое время начинается опять. Спасаюсь от боли едой так как после еды боль проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть. Может ли это быть обострение гастрита?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-24 16:22
Владислав! Пройдите осмотр у терапевта. Врач после осмотра назначит необходимые исследования. Если боль уходит после еды, то это признаки язвенной болезни. Нужно проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори.