Боль в подмышке, переходящая в грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, болит как бы под мышкой ближе к груди и сосок стал более чувствителен
сбоку около груди есть не большое уплотнение, но мне он больше напоминает жировик,.Болеть начало после загара на солнце.
Изменений в груди вообще ни каких не наблюдается
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-23 08:56
Здравствуйте! Сложно однозначно сказать, что это может быть, но можно предположить, что у вас дополнительная долка или доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) + мастопатия. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы выяснить причину.