Боль в почке и кровь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Напротяжении нескольких месяцев болит левая почка (в районе неё). Думала что просто боль в мышцах и мазала мазью. Но на помогло. А недавно стала идти кровь из мочивыпускательной системы. При походе в туалет Крови нет. Зуда и жжение тоже нет. . Боль в почке так же до сих пор присутствует. Иногда вздувается живот. На Работе часто приходится находиться в холодильнике. Ответьте пожалуйста в чем это может быть связано?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы делали анализ мочи? Причин может быть много это камни или воспаление или вообще проблемы не с почками