Боль в почках, температура

Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад начала болеть правая почка, думаем, что из-за того, что в университете часто нахожусь на сквозняках. Начала принимать Канефрон н по 2 таблетки 3 раза в день (их прописывал врач, когда в январе этого года попала с мкб этой же почки). Вчера началась диарея и появилась температура 37.2, перестала пить Канефрон (вдруг из за Него), сегодня диареи нет, но температура к вечеру снова 37.2 (также второй день пью баралгин) сильных болей нет, моча на цвет нормальная, ходить не больно. Скажите, может это быть из за сквозняков? И какое обычно лечение назначается. На приём записалась в среду, но пока хотелось бы знать, что это. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-24 21:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Скорее всего, это пиелонефрит. Для купирования симптоматики (но не лечения!) можно использовать препараты из группы НПВС.