Боль в почках проходит при выпивании воды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, хр. холицистопанкреатит(давно в стадии ремиссии), врожденный порок сердца дефект межжелудочковой перегородки
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по проблеме. Периодически возникают боли в почках (внизу спины), если в течение дня пила небольшое количество воды или раньше при выпивании стакана вина (сейчас алкоголь полностью исключен). Боль проходит минут через 5 - 15, если выпить 1 - 2 стакана воды. Скажите, чтобы это могло быть? Простое обезвоживание? Но, я вроде чувство жажды не испытываю. Или это может указывать на какие-то проблемы с почками?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 18:52
Здравствуйте. Для начала надо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.