Боль в почках, при мочеиспускании и зуд.

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль в конце мочеиспускания, чувство не до конца опорожнённого мочевого пузыря. Решила, что цистит. Пила просто много воды и мочегонный чай. Через два дня добавились боли в почках. В тот вечер пила пиво. Возможно, это из-за него. Когда алкоголь вышел выпила шо-шпу и стала пить Канаферон согласно инструкции. Болей в почках больше нет, но появился зуд во влагалище. Что это может быть? К какому врачу идти? К гинекологу или к нефрологу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 12:42
Здравствуйте.
Вам нужно посетить уролога и гинеколога, а самый лучший вариант- заранее сдать общие анализы крови и мочи.
Удачи.