Боль в плзвоночнике, чуть нижу лопаток

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я прыгнул с небольшой высоты см 70-80, после этого почувствовал боль в позвоночнике чуть ниже лопаток. К врачу пойти не смогу. Как убрать боль, мне уезжать скоро и поэтому подскажите пожалуйста
И не опасно ли ходить так? После 2 часов боль уменьшилась, но появилась ещё и в шее. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-26 14:27
Это может быть ушиб позвоночника или миозит мышц спины или ущемление нервов в результате смещения позвонков или дисков. Нужно сделать рентген, лежать на твердой поверхности и по меньше физической активности в течении 2-3 недель. Консультация травматолога и невролога обязательно!
Платная консультация
роман 2016-07-07 20:36
К врачу неходил так как боль упала.
Да и не болит
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-07 21:01
Тебе решать что делать, я рекомендации дал.