Боль в плече при подъеме руки вверх

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор! Меня давно беспокоит боль в плече. Особенно при подъёме руки вверх, слышен хруст. Также боль усиливается по утрам. Подскажите, какое лечение мне необходимо, какие уколы? Спасибо. Рентген прилагаю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 23:33
Без клинического осмотра и данных МРТ сустава о правильной тактике лечения можно даже не разговаривать