Боль в плече и предплечье

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Грыжа и протрузия в шейном отделе позвоночника
Здравствуйте, с мая болит левое плечо и рука до локтя МР признаки частичного вероятно застарелого (дегенеративного?) нарушения целостности сухожилия надостной мышцы передних отделов фиброзно-хрящевой губы гленоида (суставного отростка лопатки).
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-23 15:47
Обратитесь на осмотр к доктору