Боль в плече и красная полоса на нем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Камни в почках, доброкачественная опухоль в щиттвидке
Здравствуйте, год назад после того как бросил камень стало периодически ныть плечо. В последний месяц боль очень сильная при его напряжении. Боль снимал иногда нимесулидом, пил его раз 5. Делал аппликации грязью дома. Утром боль невыносимая. Вчера появилась красная полоса. Сейчас я на даче, поеду ко врачу на следующей неделе. К какому надо специалисту? Какие сдать анализы? Надо ли мрт? Отмечу, что у моей матери артрит плечевого сустава. Можно ли пить нимесулид?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-20 07:14
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, сделать рентгенографию плечевого сустава в 2-х проекциях и обратиться к травматологу на прием. Речь идет об артрозе или артрите. По результатам обследований и осмотра врач решит вопрос о лечении и необходимости дополнительного обследования. До приема врача можете продолжить прием нимесулида.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-06-20 07:20
Спасибо за ответ! Подскажите, а от чего красная полоса на коже?
Трудно сказать по фото. Врач уточнит при осмотре.