Боль в плечавом суставе. Рука не поднимается

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, боли начались 4-5 месяцев назад. Причина не известна. Может простуда. С начало боль была не значительна. А сейчас болит постоянно. От боли просыпаюсь. Ночами не сплю. По долгу засыпаю. Руку выше уровня плеча почти не могу поднять. И не могу завести за спину. Пытался лечить мазями и гелями. Фастумгель. Найс гель. Капсикам. Бомбенге. Диклофинак. Йодовые сетки. Не чего не помогает. Боль осталась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 07:27
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к травматологу для обследования и лечения.
Всего доброго.