Боль в переносице отдало на глаз потом напухла бровь

Спрашивает: koshtiv
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа было переохлождение, немножко приболел пропил антибиотики, а через пару дней начала болеть переносица, потом перешло под глаз и поднялось под бровь. Помогите, на ощупь продолговатое, опухшее и мягкое, и ещё немножко болит горло длится уже около недели.
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Супругу необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.