Боль в переносице

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметила боль в правой переносице при нажатии на косточку, насморка нет, что это может быть, так бывает иногда ноет, подскажите что это может быть и чем может быть помазать, ушиб носа был давно, ноничего не болело, может какие лекарства
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Без осмотра сложно сказать о причине дискомфорта. Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа.