Боль в пенисе

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня без разнице в каком состоянии пенис, ниже головки с левой стороны болит вена или кровен. Сосудик, слегка вздут и как-будто в нем мелкие шарики. Помогите, при половом акте ошущается боль, выделений никаких нет. Боль с неделю
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-04 18:52
Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к андрологу(урологу).