Боль в пазухе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, менябеспокоит боль в правой пазухе. Болит под скулой и над верхними зубами. Болит только при надпвливании, а так чувствуется давление в пазухе, которое усиливается при наклонах. Также болит правая часть затылка. При этом нос дышит. Слпли зеленые. Гайморит ли это? И как это лечить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать рентгенографию или КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит (гайморит, фронтит и т. д.). Самолечение в данной ситуации категорически запрещено.