Боль в парализованной руке

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Семь лет назад парализовало левую сторону. Сейчас понемногу хожу, а рука не работает вообще. Месяца 3 назад усилились боли в кисти парализованной руки, возле пальцев. Это плохо или хорошо и как облегчить боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 18:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Хорошо пройти курс иглорефлексотерапии и массажа, это снимет боли.