Боль в пальце, синеет, опухает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже давно болит указательный палец если чуть силнее заденешь, как то лет пять назад я порезалась осколком стекла, может ли быть такое что там остался маленький кусочек? Куда мне обратиться, к какому врачу? На рентген ведь на сколько я знаю стекла не видно? Помогите пожалуйста, уже намучалась, согласна уже чтоб разрезали
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно после травмы у вас образовалась невринома, можно пройти курс физиопроцедур, а при отсутствии эффекта решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Виктория 2016-08-24 11:03
Сегодня была на приеме у хирурга, отправил на рентген, но ничего не показал, все в норме. Спросила как мне дальше быть, сказал что ничего не сделаешь палец так и будет болеть, что это какая то фантомная боль, либо нерв задет
Виктория 2016-08-26 11:47
Скажите пожалуйста, к кому мне дальше обратиться?
Попробуйте узнать где рядом с вами есть отделение хирургии кисти