Боль в паху при мочеиспускании

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, У меня проблемы с простатой лечился антибиотиками Фромилид уно 500 + противомикробные таблетки месяц назад, после приема таблеток было все хорошо,
Сегодня поднялась температура 38, тянущие боли в паху, в низу живота и яичках при мочеиспускании, подозреваю что застудил. В ближайшее время не смогу обратиться к врачу, можно ли принимать антибиотики какие нибудь? Начал пить пока урологический сбор. Cпасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-25 18:47
Лечение по интернету не проводится. Нужна очная консультация уролога.